Новость

15 октября

Номинации корпоративного чемпионата по футболу-2018

15 октября

Номинации корпоративного чемпионата по футболу-2018

Любители футбола со стажем помнят легендарную серию советской справочной публицистики «Призы большого футбола», когда подводились итоги чемпионатов  и награждались команды и игроки – победители различных фирменных номинаций, учрежденных спортивными СМИ. Мы, в определенной степени, возродили эту традицию в нашем корпоративном чемпионате, и по аналогии, определили лауреатов командных и индивидуальных номинаций проходившего с 16 апреля по 8 октября корпоративного чемпионата Воронежа по футболу, в котором приняли участие 15 команд и 238 (!) игроков.

 

Награждение лауреатов будет проходить во время 1-го тура зимнего регулярного чемпионата по футзалу, который начнется после 25 октября.

 

 

КОМАНДНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

«Именем Григория Федотова»

Самая результативная команда

 

 

Мячи

1

Леруа мерлен

65

2

1-й цифровой дисконт

64

3

NetCracker

54

 

«Справедливой игры»

Самая корректная команда

(http://ligabg.join.football/tournament/1001266/stats/cards?round_id=1001736)

 

 

Красные карточки

Желтые карточки

1

РИФ

-

1

2

М-траст

-

2

3

Софтлайн

-

2

4

Воронежский адвокат

-

3

5

Принтград

-

4

6

САФИБ

-

4

7

ЭФКО

-

4

8

ВТБ

-

5

9

Газпроектинжиниринг

-

5

10

NetCracker

-

5

11

1-й цифровой дисконт

-

5

12

АЕДОН

1

2

13

Офисмаг

1

4

14

Русский аппетит

1

5

15

Леруа мерлен

1

5

 

«Приз крупного счета»

Наибольшее количество побед с разницей в 3 и более мячей

 

 

Побед

1

ВТБ

8

2

1-й цифровой дисконт

8

3

Русский аппетит

7

4

Леруа мерлен

7

 

«Гроза авторитетов»

Вручается команде, набравшей наибольшее количество очков в играх с призерами чемпионата

 

 

Очков

1

Офисмаг

4

2

Воронежский адвокат

3

3

Софтлайн

3

4

Русский аппетит

3

 

«За волю к победе»

Вручается команде, одержавшей наибольшее количество побед в матчах, в которых по ходу игры в счёте вёл соперник

 

 

Матчей

1

Офисмаг

3

2

Газпроектинжиниринг

2

3

NetCracker

2

4

Леруа мерлен

2

 

«Лучшая разность мячей»

 

 

Разн

Заб/проп

1

Леруа мерлен

+ 46

65-19

2

1-й цифровой дисконт

+ 32

64-32

3

ВТБ

+ 30

48-18

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

«Клуб имени Льва Яшина»

Лучший вратарь

(Учитываются голкиперы, которые провели за свою команду не менее половины матчей чемпионата)

http://ligabg.join.football/tournament/1001266/stats/goalkeepers?round_id=1001736

 

Вратарь

Команда

Ср.Показатель

И

М

1

Владимир ВОЛОДИН

Русский аппетит

1,13

8

9

2

Павел ЗОЛОТУХИН

ВТБ

1,21

14

17

3

Александр БУГАЕВ

Леруа мерлен

1,38

13

18

4

Денис СКУГОРОВ

Офисмаг

1,38

8

11

 

 

«Рыцарю атаки»

Лучший игрок по системе «гол плюс пас»

http://ligabg.join.football/tournament/1001266/stats/goalpas?round_id=1001736

 

Игрок

Команда

Г+П

И

Г

П

1

Николай КАПУСТИН

1-й цифровой дисконт

45

14

32

10

2

Александр КУДИНОВ

Газпроектинжиниринг

28

14

15

13

3

Михаил ТИХОНОВ

Русский аппетит

25

13

8

17

4

Владимир КОСЯКОВ

NetCracker

22

14

13

9

5

Дмитрий ТИЩЕНКО

САФИБ

21

12

19

2

 

 

«Клуб имени Григория Федотова»

Лучший бомбардир

http://ligabg.join.football/tournament/1001266/stats?round_id=1001736

 

Игрок

Команда

Голы

И

Средн

1

Николай КАПУСТИН

1-й цифровой дисконт

32

14

2,29

2

Дмитрий ТИЩЕНКО

САФИБ

19

12

1,58

3

Александр ЦЫКОВ

Леруа мерлен

17

14

1,21

4

Александр КУДИНОВ

Газпроектинжиниринг

15

14

1,07

5

Роман ВОРОПАЕВ

NetCracker

13

13

1,00

 

 

«Вместе с командой»

Лучший ассистент

http://ligabg.join.football/tournament/1001266/stats?round_id=1001736

 

Игрок

Команда

Передачи

И

Средн

1

Михаил ТИХОНОВ

Русский аппетит

17

13

1,31

2

Александр КУДИНОВ

Газпроектинжиниринг

13

14

0,93

3

Николай КАПУСТИН

1-й цифровой дисконт

10

14

0,71

4

Алексей АНОХИН

1-й цифровой дисконт

9

13

0,69

5

Сергей МЕДВЕДЕВ

М-траст

9

13

0,69

 

 

«MVP»

Игроки, признававшиеся лучшими в матче

http://ligabg.join.football/tournament/1001266/stats?round_id=1001736

 

Игрок

Команда

ЛМ

ЛК

И

1

Александр КУДИНОВ

Газпроектинжиниринг

6

7

14

2

Николай КАПУСТИН

1-й цифровой дисконт

4

8

14

3

Алексей КУПАВЦЕВ

АЕДОН

4

5

13

4

Владимир КОСЯКОВ

NetCracker

4

5

14

5

Дмитрий ТИЩЕНКО

САФИБ

3

8

12